Добрый день, глубокоуважаемые клиенты Форум-Града. Сегодня мы посетим с вами комфортный и приятный домик, облицованный досками из дерева. Что же в нём подобного? Давайте же посмотрим.

Первое, что мы видим, подходя к дому, это крыльцо, на котором нас ждут столик с парочкой стульев. Стоит выделить оригинальный пол из паркета, и еще присутствие шкафов, что нетипично для данной части дома. К тому же, тут же есть рукомойник и скамья.

Попав вовнутрь, мы окажемся в маленьком зале, в котором комфортно размещены несколько кресел и телевизор. Необходимо подчеркнуть наличие очень больших окон, через которые видна альтанка.

Зал и кухня ничем не разделены. Чёрный стол из дерева превосходно контрастирует с полом из паркета, зрительно делая комнату чуть-чуть больше. В самой кухонной комнате есть стойка и установленные холодильник с духовкой.

Если сравнивать с остальным комнатами, санузел не может похвалиться собственным величием: он миниатюрен, однако повернуться здесь можно. Стены отделаны мозаикой 2 цветов – белого и зелёного.

Ночью дом перевоплощается во что-то необычное: так как большое количество дверей стеклянные, как в аквариуме, мы легко можем увидеть, чем в нём занимаются люди.















Вопрос-ответ
Какие необычные элементы можно найти на крыльце этого дома?
Крыльцо отличается от стандартного наличием паркетного пола, установленными шкафами, рукомойником и скамьей. Эти детали нетипичны для данной части дома и добавляют ей функциональности.
Как организовано пространство гостиной и кухни?
Гостиная и кухня объединены в одно открытое пространство без перегородок. Визуально комната кажется больше благодаря контрасту между черным деревянным столом и светлым паркетным полом. Характерной чертой являются большие окна с видом на альтанку.
В чем заключается главная особенность дома в ночное время?
Главная особенность дома ночью — это его «прозрачность». Из-за большого количества стеклянных дверей внутреннее пространство хорошо просматривается снаружи, что создает, по словам автора, эффект аквариума.
